微信
信件统计
信件类型回复总数
咨询48/48
建议5/5
投诉9/11
信件列表| 写信>>
编号标题类型来信日期办理状态
858 Immaptiffitstok ckyoa [线上] 投诉 2019-03-07 =未受理
857 RORNALAGMAELASY zfjwt [线上] 投诉 2019-03-07 =未受理
834 贺州彰泰郡到底怎么回事? [线上] 咨询 2019-01-15 =已受理
827 贺州市统计年鉴资料查询 [线上] 咨询 2018-12-26 √处理完结
824 关于BRT [线上] 咨询 2018-12-14 √处理完结
211 历史遗留办证问题 [线上] 咨询 2018-11-23 √处理完结
203 富川--賀州公交 [线上] 建议 2018-10-13 √处理完结
202 富川的农村房屋登记工作什么时候进行? [线上] 咨询 2018-10-13 √处理完结
201 2016-2035年贺州市城市规划的 富川县城位置标错 [线上] 投诉 2018-10-13 √处理完结
193 咨询 [线上] 咨询 2018-09-29 √处理完结
171 贺州碧桂园无证销售并要求交首付款 [线上] 投诉 2018-08-07 √处理完结
162 普通民众的心声 [线上] 建议 2018-07-22 √处理完结
159 关于彰泰郡规划及建筑设计方案批前公示问题 [线上] 咨询 2018-07-12 √处理完结
155 关于道路防护栏 [线上] 建议 2018-06-17 √处理完结
149 贺州市“在美宫城”小区的项目审批与在市里的区... [线上] 咨询 2018-05-21 √处理完结
148 关于城市公交 [线上] 建议 2018-05-20 √处理完结
139 宅基地申请 [线上] 咨询 2018-04-07 √处理完结
88 关于“农村房屋登记”工作相关问题的咨询  [线上] 咨询 2018-01-02 √处理完结
87 贺街镇控制性详细规划图纸 [线上] 咨询 2017-12-28 √处理完结
83 请问“一江两岸”及防洪堤项目什么时候能实施? [线上] 咨询 2017-11-30 √处理完结
50条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页